L’espace piscine vit au rythme de la détente. Les clients recherchent un endroit où ils peuvent s’allonger confortablement au soleil – et rester plus longtemps lorsque le confort et l’environnement s’y prêtent. Le bain de soleil de piscine MARINA s’intègre parfaitement dans les jardins d’hôtel, au bord des piscines de resort ainsi que dans les espaces SPA. Sa forme calme et moderne organise l’aménagement et donne à l’espace un caractère légèrement estival. C’est un bain de soleil de plage qui s’intègre naturellement dans un environnement composé d’eau, de terrasses et de verdure. La construction légère facilite la réorganisation de la zone de détente, tandis que la possibilité d’empilage aide à maintenir l’ordre dans les espaces extérieurs.
La structure du bain de soleil MARINA est fabriquée en polypropylène de haute qualité. La maille elle-même, grâce à sa structure, sèche très rapidement. Grâce à cela, l’ensemble résiste très bien à l’humidité, aux températures élevées et à l’utilisation quotidienne au bord de la piscine.
La résistance aux rayons UV permet de conserver un aspect esthétique même lors d’une exposition prolongée au soleil. Le réglage du dossier sur quatre positions permet d’adapter facilement la position au moment de détente – d’une position assise décontractée à une position complètement allongée. Dans le fonctionnement quotidien d’un établissement, la possibilité d’empilage sera également appréciée, car elle permet de placer rapidement les bains de soleil les uns sur les autres. Pour un rangement encore plus pratique et une meilleure organisation de l’espace piscine.
Le bain de soleil Mextra MARINA trouve parfaitement sa place dans des espaces conçus pour le repos. Au bord de la piscine d’un hôtel, il crée une zone de détente ordonnée et élégante. Sur une terrasse SPA, il invite à un moment de repos entre les soins. Il convient également aux beach bars, aux resorts ainsi qu’aux zones de détente en bord de mer.
Sa forme légère ne domine pas l’aménagement. Elle permet d’organiser librement l’espace autour de la piscine, du jacuzzi ou dans le jardin de l’hôtel. Grâce à cela, il s’intègre facilement aussi bien dans des terrasses modernes que dans des environnements plus naturels et verdoyants.
Les couleurs des produits sur les photos peuvent différer légèrement de la réalité en raison des différences dans les propriétés des moniteurs et autres appareils.
| Hauteur | 47 cm |
| Largeur | 73 cm |
| Longueur | 198 cm |
| Matériau du cadre | plastique |
| Poids | 14,3 kg |
| Couleur | bleu |
| Empilage (max) | 17 |
| Hauteur du siège | 35 cm |
| Largeur d'assise | 59 cm |
| Garantie | 2 ans |

Nous attachons la plus grande importance à la satisfaction de nos clients. C’est pourquoi nous leur assurons la plus haute qualité et la réalisation des commandes dans les temps.
Pour vous faire parvenir votre commande nous utilisons un service de courrier et d’expédition performant. Nous avons une grande expérience en matière d’expéditions à l’étranger, ce qui nous permet d’organiser nos livraisons de manière rapide et efficace et de livrer les marchandises dans un état idéal.
Tout produit est entièrement sécurisé pour l’expédition.
Les chaises de réception sont préemballées de manière à empêcher leur endommagement. Pour le transport, les chaises sont empilées : piles de 18-19 pièces (selon le modèle).
Les pieds des chaises, le dossier et le siège sont recouverts d’un film de protection. De plus, chaque pile est protégée par un tissu épais et résistant.
Les chaises sont emballées sur des palettes.
Nous chargeons les chaises directement dans des conteneurs pour les commandes de plus de 600 pièces.
Les tables de réception sont emballées sur les palettes. Elles sont convenablement protégées contre l’endommagement. Les tables sont maintenues par un film étirable, protégées par un panneau à base de bois et emballées par un film plastique.
Tissus d’ameublement – ils sont livrés dans des boîtes de carton pour les protéger contre l’endommagement. Prix pour un pack avec textiles, nappes de table, connecteurs, clips (selon le modèle et la quantité).
Nous fournissons même en 48 h!
Le délai de livraison standard est de 10 jours
| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |