VENTO est une chaise outdoor à la ligne simple et affirmée, avec une surface lisse qui lui confère un caractère moderne et professionnel. Le dossier légèrement profilé et l’assise minimaliste permettent à ce modèle de s’intégrer parfaitement dans les terrasses de restauration, aux tables de bistrot ainsi que dans les espaces bar. C’est une chaise plastique qui ne surcharge pas l’aménagement, mais le complète harmonieusement.
La chaise outdoor VENTO se distingue par sa ligne géométrique et son dossier légèrement incurvé. L’assise présente des bords subtilement arrondis, améliorant le confort d’utilisation et la légèreté visuelle de l’ensemble. Les pieds fins et stables forment une continuité esthétique avec le dossier, assurant une apparence soignée sous tous les angles.
La structure est fabriquée en polypropylène de haute qualité, résistant à une utilisation intensive. Le modèle est très léger, ce qui facilite le déplacement quotidien et la réorganisation de l’espace par le personnel. La chaise pour jardin à bière VENTO est empilable, optimisant le stockage et le transport d’un plus grand nombre d’unités. Le modèle est disponible en 2 coloris – blanc et noir.
VENTO convient parfaitement aux établissements à forte rotation de clients et nécessitant un service efficace. Elle fonctionne très bien sur les terrasses de restauration, aux tables de restaurant et dans les bistrots modernes. Sa structure légère permet de modifier rapidement l’agencement des places.
La chaise pour jardin à bière VENTO peut également être utilisée dans les cantines, les cafés et les espaces extérieurs d’hôtels. Elle convient aussi comme chaise de piscine dans les établissements de loisirs. Il s’agit d’une solution outdoor polyvalente, alliant esthétique et fonctionnalité, indispensables dans le secteur de CHR.
Les couleurs des produits sur les photos peuvent différer légèrement de la réalité en raison des différences dans les propriétés des moniteurs et autres appareils.
| Hauteur | 82 cm |
| Largeur | 57 cm |
| Matériau du cadre | polypropylène |
| Poids | 4,3 kg |
| Couleur | noir |
| Empilage (max) | 10 |
| Hauteur du siège | 45 cm |
| Profondeur | 63 cm |
| Largeur d'assise | 42 cm |
| Profondeur d'assise | 42 cm |
| Garantie | 2 ans |

Nous attachons la plus grande importance à la satisfaction de nos clients. C’est pourquoi nous leur assurons la plus haute qualité et la réalisation des commandes dans les temps.
Pour vous faire parvenir votre commande nous utilisons un service de courrier et d’expédition performant. Nous avons une grande expérience en matière d’expéditions à l’étranger, ce qui nous permet d’organiser nos livraisons de manière rapide et efficace et de livrer les marchandises dans un état idéal.
Tout produit est entièrement sécurisé pour l’expédition.
Les chaises de réception sont préemballées de manière à empêcher leur endommagement. Pour le transport, les chaises sont empilées : piles de 18-19 pièces (selon le modèle).
Les pieds des chaises, le dossier et le siège sont recouverts d’un film de protection. De plus, chaque pile est protégée par un tissu épais et résistant.
Les chaises sont emballées sur des palettes.
Nous chargeons les chaises directement dans des conteneurs pour les commandes de plus de 600 pièces.
Les tables de réception sont emballées sur les palettes. Elles sont convenablement protégées contre l’endommagement. Les tables sont maintenues par un film étirable, protégées par un panneau à base de bois et emballées par un film plastique.
Tissus d’ameublement – ils sont livrés dans des boîtes de carton pour les protéger contre l’endommagement. Prix pour un pack avec textiles, nappes de table, connecteurs, clips (selon le modèle et la quantité).
Nous fournissons même en 48 h!
Le délai de livraison standard est de 10 jours
| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |