Le tabouret Francesco en technorotin est un excellent choix pour ceux qui recherchent une combinaison harmonieuse de style et de fiabilité. Son design minimaliste, basé sur des courbes subtiles et des ornements délicats, fait référence à des matériaux naturels et écologiques. La teinte bois clair de ce tabouret s'intègre parfaitement aux aménagements classiques ou modernes.
Le modèle Francesco est réalisé en technorotin de haute qualité, qui se caractérise par une durabilité exceptionnelle et une résistance totale aux agents atmosphériques tels que les rayons UV, la pluie ou l'humidité. C'est une solution idéale pour les jardins des restaurants, les terrasses, les balcons et les bars en plein air. Il garantit un aspect esthétique et une durabilité remarquable pendant des années.
Malgré sa structure légere qui n'est que de 2,80 kg, le tabouret Francesco répond aux normes les plus strictes en matière d'utilisation et de fonctionnalité. Son assise ergonomique à 75 cm de hauteuret les bords renforcés garantissent le confort et la sécurité d'utilisation. De plus, il est empilable jusqu'à 6 pièces, ce qui facilite son stockage et permet d'économiser de l'espace, ce qui est particulièrement important dans les locaux commerciaux.
Choisissez Francesco et faites entrer l'élégance et la fiabilité dans votre espace.
Points forts du tabouret Francesco en technorotin:
Les couleurs des produits sur les photos peuvent différer légèrement de la réalité en raison des différences dans les propriétés des moniteurs et autres appareils.
| Hauteur | 76 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Poids | 2,80 kg |
| Hauteur du siège | 76 cm |
| Profondeur | 36 cm |
| Largeur d'assise | 35 cm |

Nous attachons la plus grande importance à la satisfaction de nos clients. C’est pourquoi nous leur assurons la plus haute qualité et la réalisation des commandes dans les temps.
Pour vous faire parvenir votre commande nous utilisons un service de courrier et d’expédition performant. Nous avons une grande expérience en matière d’expéditions à l’étranger, ce qui nous permet d’organiser nos livraisons de manière rapide et efficace et de livrer les marchandises dans un état idéal.
Tout produit est entièrement sécurisé pour l’expédition.
Les chaises de réception sont préemballées de manière à empêcher leur endommagement. Pour le transport, les chaises sont empilées : piles de 18-19 pièces (selon le modèle).
Les pieds des chaises, le dossier et le siège sont recouverts d’un film de protection. De plus, chaque pile est protégée par un tissu épais et résistant.
Les chaises sont emballées sur des palettes.
Nous chargeons les chaises directement dans des conteneurs pour les commandes de plus de 600 pièces.
Les tables de réception sont emballées sur les palettes. Elles sont convenablement protégées contre l’endommagement. Les tables sont maintenues par un film étirable, protégées par un panneau à base de bois et emballées par un film plastique.
Tissus d’ameublement – ils sont livrés dans des boîtes de carton pour les protéger contre l’endommagement. Prix pour un pack avec textiles, nappes de table, connecteurs, clips (selon le modèle et la quantité).
Nous fournissons même en 48 h!
Le délai de livraison standard est de 10 jours
| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |