Un petit format peut faire toute la différence. ARIA 46x45 apporte légèreté et flexibilité aux espaces extérieurs sans les encombrer. Son plateau arrondi avec perforation lui donne du caractère et un aspect frais et moderne. C’est une table pour jardin à bière qui s’intègre parfaitement dans des aménagements urbains décontractés, sur les patios de cafés et dans les espaces de détente. En tant que table outdoor, elle peut être utilisée seule ou en complément de tables plus grandes. Elle convient également comme table de piscine dans les espaces hôteliers de loisirs.
La table outdoor ARIA 46x45 est fabriquée en polypropylène renforcé de fibres de verre. Cette combinaison garantit rigidité et très faible poids. La table ne pèse que 2,4 kg, ce qui permet de la déplacer facilement selon les besoins. Le matériau est résistant aux rayons UV, assurant une utilisation pendant toute la saison sans compromis sur la durabilité. Le modèle est empilable, facilitant le stockage, le transport et l’aménagement rapide de l’espace.
ARIA 46x45 fonctionne parfaitement dans les espaces restreints ou modulables. En tant que table pour jardin à bière, elle peut compléter des tables plus grandes ou créer des configurations légères et mobiles le long de la façade d’un établissement. Elle convient aux terrasses de cafés, aux patios et aux espaces chillout. C’est également une table outdoor pratique à placer près de transats ou de canapés modulaires. Elle peut aussi servir de table de piscine dans les jardins d’hôtel, où son faible poids et sa facilité de déplacement constituent des atouts majeurs.
Les couleurs des produits sur les photos peuvent différer légèrement de la réalité en raison des différences dans les propriétés des moniteurs et autres appareils.
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur | 46 cm |
| Longueur | 45 cm |
| Poids | 2,4 kg |
| Couleur | vert |
| Empilage (max) | 20 |
| Matériel | polypropylène |
| Garantie | 2 ans |

Nous attachons la plus grande importance à la satisfaction de nos clients. C’est pourquoi nous leur assurons la plus haute qualité et la réalisation des commandes dans les temps.
Pour vous faire parvenir votre commande nous utilisons un service de courrier et d’expédition performant. Nous avons une grande expérience en matière d’expéditions à l’étranger, ce qui nous permet d’organiser nos livraisons de manière rapide et efficace et de livrer les marchandises dans un état idéal.
Tout produit est entièrement sécurisé pour l’expédition.
Les chaises de réception sont préemballées de manière à empêcher leur endommagement. Pour le transport, les chaises sont empilées : piles de 18-19 pièces (selon le modèle).
Les pieds des chaises, le dossier et le siège sont recouverts d’un film de protection. De plus, chaque pile est protégée par un tissu épais et résistant.
Les chaises sont emballées sur des palettes.
Nous chargeons les chaises directement dans des conteneurs pour les commandes de plus de 600 pièces.
Les tables de réception sont emballées sur les palettes. Elles sont convenablement protégées contre l’endommagement. Les tables sont maintenues par un film étirable, protégées par un panneau à base de bois et emballées par un film plastique.
Tissus d’ameublement – ils sont livrés dans des boîtes de carton pour les protéger contre l’endommagement. Prix pour un pack avec textiles, nappes de table, connecteurs, clips (selon le modèle et la quantité).
Nous fournissons même en 48 h!
Le délai de livraison standard est de 10 jours
| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |