Une géométrie douce peut transformer la perception de tout un espace. PRATO R apporte une ambiance plus libre et adoucit les lignes strictes des aménagements classiques. Son plateau de 80 cm de diamètre offre une surface fonctionnelle claire et structurée, tandis que la base en acier maintient des proportions harmonieuses. C’est une table outdoor qui s’intègre aussi bien dans des projets urbains modernes que dans des établissements au style plus classique.
Le plateau de la table PRATO R est fabriqué en polypropylène renforcé de fibres de verre. Cette composition garantit rigidité et résistance à une utilisation intensive. Le matériau ne perd pas ses propriétés sous l’effet des rayons UV, ce qui permet une utilisation même en plein soleil. La base est constituée d’une structure en acier inoxydable thermolaqué avec protection e-coating. Résultat : une protection efficace contre l’humidité et la corrosion, indispensable dans les espaces extérieurs.
PRATO R s’adapte parfaitement aux espaces qui doivent rester structurés sans paraître rigides. Sur les terrasses de restauration, elle peut créer des alignements réguliers le long de la façade ou des configurations plus libres au centre du patio. En tant que table pour jardin à bière, elle convient aux lieux à forte rotation de clients, où une surface stable pour le service est essentielle. Elle constitue également une table outdoor fonctionnelle pour les terrasses d’hôtel et les espaces événementiels. Elle peut aussi être utilisée comme table de piscine dans les établissements de loisirs.
Les couleurs des produits sur les photos peuvent différer légèrement de la réalité en raison des différences dans les propriétés des moniteurs et autres appareils.
| Hauteur | 75 cm |
| Largeur | fi 80 cm |
| Longueur | fi 80 cm |
| Matériau du cadre | acier |
| Plateau de table | polypropylène |
| Poids | 10 kg |
| Couleur | vert |
| Garantie | 2 ans |

Nous attachons la plus grande importance à la satisfaction de nos clients. C’est pourquoi nous leur assurons la plus haute qualité et la réalisation des commandes dans les temps.
Pour vous faire parvenir votre commande nous utilisons un service de courrier et d’expédition performant. Nous avons une grande expérience en matière d’expéditions à l’étranger, ce qui nous permet d’organiser nos livraisons de manière rapide et efficace et de livrer les marchandises dans un état idéal.
Tout produit est entièrement sécurisé pour l’expédition.
Les chaises de réception sont préemballées de manière à empêcher leur endommagement. Pour le transport, les chaises sont empilées : piles de 18-19 pièces (selon le modèle).
Les pieds des chaises, le dossier et le siège sont recouverts d’un film de protection. De plus, chaque pile est protégée par un tissu épais et résistant.
Les chaises sont emballées sur des palettes.
Nous chargeons les chaises directement dans des conteneurs pour les commandes de plus de 600 pièces.
Les tables de réception sont emballées sur les palettes. Elles sont convenablement protégées contre l’endommagement. Les tables sont maintenues par un film étirable, protégées par un panneau à base de bois et emballées par un film plastique.
Tissus d’ameublement – ils sont livrés dans des boîtes de carton pour les protéger contre l’endommagement. Prix pour un pack avec textiles, nappes de table, connecteurs, clips (selon le modèle et la quantité).
Nous fournissons même en 48 h!
Le délai de livraison standard est de 10 jours
| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |