Le grand format transforme la dynamique de l’espace. TERRAZZA est une table outdoor avec un plateau de 140x85 cm, qui crée un point central dans l’aménagement et structure l’organisation des places pendant la saison. La ligne épurée du plateau et la base en acier forment un ensemble moderne et lisible, idéal pour les terrasses de restauration de grande surface, les patios d’hôtel et les espaces événementiels. Elle convient également à tous les lieux où une surface plus généreuse est indispensable.
Le plateau de la table outdoor TERRAZZA 140x85 est fabriqué en polypropylène renforcé de fibres de verre, garantissant une excellente rigidité tout en conservant un poids maîtrisé. La surface est résistante aux rayons UV. La base est constituée d’une structure en acier inoxydable thermolaqué avec protection e-coating, offrant une résistance accrue à la corrosion et à l’humidité. Les patins protègent le sol contre les rayures et assurent la stabilité du mobilier sur différentes surfaces. Résultat : un modèle parfaitement adapté aux exigences de la restauration contemporaine.
Le format 140x85 cm offre des possibilités d’aménagement différentes de celles des tables plus petites. TERRAZZA fonctionne parfaitement comme table pour jardin à bière destinée à des groupes plus nombreux, ou comme élément central d’un alignement de tables plus long. Elle facilite l’organisation de réservations familiales et de rencontres professionnelles. Sur un patio d’hôtel, elle peut structurer les flux de circulation des clients. C’est une table outdoor qui s’adapte également aux événements en plein air et aux espaces situés près des piscines.
Les couleurs des produits sur les photos peuvent différer légèrement de la réalité en raison des différences dans les propriétés des moniteurs et autres appareils.
| Hauteur | 76 cm |
| Largeur | 140 cm |
| Longueur | 85 cm |
| Matériau du cadre | acier |
| Plateau de table | polypropylène |
| Poids | 21,5 kg |
| Couleur | gris foncé |
| Garantie | 2 ans |

Nous attachons la plus grande importance à la satisfaction de nos clients. C’est pourquoi nous leur assurons la plus haute qualité et la réalisation des commandes dans les temps.
Pour vous faire parvenir votre commande nous utilisons un service de courrier et d’expédition performant. Nous avons une grande expérience en matière d’expéditions à l’étranger, ce qui nous permet d’organiser nos livraisons de manière rapide et efficace et de livrer les marchandises dans un état idéal.
Tout produit est entièrement sécurisé pour l’expédition.
Les chaises de réception sont préemballées de manière à empêcher leur endommagement. Pour le transport, les chaises sont empilées : piles de 18-19 pièces (selon le modèle).
Les pieds des chaises, le dossier et le siège sont recouverts d’un film de protection. De plus, chaque pile est protégée par un tissu épais et résistant.
Les chaises sont emballées sur des palettes.
Nous chargeons les chaises directement dans des conteneurs pour les commandes de plus de 600 pièces.
Les tables de réception sont emballées sur les palettes. Elles sont convenablement protégées contre l’endommagement. Les tables sont maintenues par un film étirable, protégées par un panneau à base de bois et emballées par un film plastique.
Tissus d’ameublement – ils sont livrés dans des boîtes de carton pour les protéger contre l’endommagement. Prix pour un pack avec textiles, nappes de table, connecteurs, clips (selon le modèle et la quantité).
Nous fournissons même en 48 h!
Le délai de livraison standard est de 10 jours
| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |