La chaise Augusto en technorotin se caracrérise par sa structure élégante et durable et une teinte naturelle du tissage du dossier. Cette combinaison rend la chaise idéale pour les terrasses, les jardins, ainsi que pour les intérieurs élégants des restaurants et des cafés.
Elle est idéale pour ceux qui apprécient le style, la durabilité et le confort. Le dossier arrondi et les accoudoirs profilés assurent le confort, la structure en aluminium garantit la durabilité, et la finition brillante confère à la chaise un caractère universel.
.Grâce à sa structure en aluminium et à son tissage résistant en technorotin tressé, la chaise Augusto est durable pendant des années tout en étant extrêmement facile à entretenir. Empilable jusqu'à 8 pièces et de structure légère - 6,64 kg – cette chaise est un excellent choix pour les espaces HoReCa. En choisissant Augusto, vous misez sur une combinaison de design naturel, de confort et de praticité.
Le coussin d’assise dédié est inclus avec la chaise Augusto.
Points forts de la chaise Augusto en technorotin:
Les couleurs des produits sur les photos peuvent différer légèrement de la réalité en raison des différences dans les propriétés des moniteurs et autres appareils.
| Hauteur | 87 cm |
| Largeur | 68 cm |
| Poids | 5,64 kg |
| Profondeur | 61 cm |

Nous attachons la plus grande importance à la satisfaction de nos clients. C’est pourquoi nous leur assurons la plus haute qualité et la réalisation des commandes dans les temps.
Pour vous faire parvenir votre commande nous utilisons un service de courrier et d’expédition performant. Nous avons une grande expérience en matière d’expéditions à l’étranger, ce qui nous permet d’organiser nos livraisons de manière rapide et efficace et de livrer les marchandises dans un état idéal.
Tout produit est entièrement sécurisé pour l’expédition.
Les chaises de réception sont préemballées de manière à empêcher leur endommagement. Pour le transport, les chaises sont empilées : piles de 18-19 pièces (selon le modèle).
Les pieds des chaises, le dossier et le siège sont recouverts d’un film de protection. De plus, chaque pile est protégée par un tissu épais et résistant.
Les chaises sont emballées sur des palettes.
Nous chargeons les chaises directement dans des conteneurs pour les commandes de plus de 600 pièces.
Les tables de réception sont emballées sur les palettes. Elles sont convenablement protégées contre l’endommagement. Les tables sont maintenues par un film étirable, protégées par un panneau à base de bois et emballées par un film plastique.
Tissus d’ameublement – ils sont livrés dans des boîtes de carton pour les protéger contre l’endommagement. Prix pour un pack avec textiles, nappes de table, connecteurs, clips (selon le modèle et la quantité).
Nous fournissons même en 48 h!
Le délai de livraison standard est de 10 jours
| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |