DUNA-T 98x59 est une table outdoor conçue pour accueillir des groupes plus nombreux et faciliter le travail du service. Son plateau rectangulaire de 97x59 cm offre davantage d’espace et permet, selon la configuration, de créer des alignements de tables plus longs. Sa forme compacte et moderne ne domine pas l’espace, ce qui lui permet de s’intégrer facilement dans différents concepts de terrasses de restauration – des patios urbains aux zones situées près des piscines d’hôtel.
La table DUNA-T 98x59 est fabriquée en polypropylène et en plastique renforcé de fibres de verre. Cette combinaison garantit une grande rigidité tout en conservant un poids très réduit. La table pèse moins de 4 kg et peut être empilée, permettant au personnel de modifier rapidement la configuration de la terrasse. Le matériau est résistant aux rayons UV. L’ensemble est entièrement conforme aux exigences de la norme EN 581-1.
La table plastique DUNA-T 98x59 est parfaitement adaptée aux espaces où la réorganisation rapide de la salle extérieure est essentielle. En tant que table pour jardin à bière, elle permet d’accueillir confortablement quatre personnes et, si nécessaire, de combiner plusieurs modules en configurations plus longues. Elle convient aux terrasses de restaurant et aux bistrots, où l’espace doit rester fonctionnel tout au long de la journée. Dans les établissements de loisirs, elle peut également être utilisée comme table de piscine.
Les couleurs des produits sur les photos peuvent différer légèrement de la réalité en raison des différences dans les propriétés des moniteurs et autres appareils.
| Hauteur | 38 cm |
| Largeur | 98 cm |
| Longueur | 59 cm |
| Poids | 4 kg |
| Couleur | beige |
| Empilage (max) | 20 |
| Matériel | polypropylène |
| Garantie | 2 ans |

Nous attachons la plus grande importance à la satisfaction de nos clients. C’est pourquoi nous leur assurons la plus haute qualité et la réalisation des commandes dans les temps.
Pour vous faire parvenir votre commande nous utilisons un service de courrier et d’expédition performant. Nous avons une grande expérience en matière d’expéditions à l’étranger, ce qui nous permet d’organiser nos livraisons de manière rapide et efficace et de livrer les marchandises dans un état idéal.
Tout produit est entièrement sécurisé pour l’expédition.
Les chaises de réception sont préemballées de manière à empêcher leur endommagement. Pour le transport, les chaises sont empilées : piles de 18-19 pièces (selon le modèle).
Les pieds des chaises, le dossier et le siège sont recouverts d’un film de protection. De plus, chaque pile est protégée par un tissu épais et résistant.
Les chaises sont emballées sur des palettes.
Nous chargeons les chaises directement dans des conteneurs pour les commandes de plus de 600 pièces.
Les tables de réception sont emballées sur les palettes. Elles sont convenablement protégées contre l’endommagement. Les tables sont maintenues par un film étirable, protégées par un panneau à base de bois et emballées par un film plastique.
Tissus d’ameublement – ils sont livrés dans des boîtes de carton pour les protéger contre l’endommagement. Prix pour un pack avec textiles, nappes de table, connecteurs, clips (selon le modèle et la quantité).
Nous fournissons même en 48 h!
Le délai de livraison standard est de 10 jours
| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |