Sa forme géométrique marquée et son plateau subtilement fraisé confèrent à ce modèle un caractère plus travaillé. TERRAZZA 80x80 n’est pas une simple table de jardin. Ses proportions structurent l’espace et lui donnent du rythme. Les quatre pieds stables et la teinte uniforme créent un ensemble cohérent et moderne. C’est une table pour jardin à bière qui s’intègre aussi bien dans un environnement urbain compact que sur un patio ouvert – y compris comme table de piscine.
Le plateau de la table TERRAZZA 80x80 est fabriqué en polypropylène renforcé de fibres de verre. Ce matériau conserve sa rigidité et résiste parfaitement à une utilisation quotidienne en extérieur. Sa surface est résistante aux rayons UV et ne perd pas ses propriétés en plein soleil.
La base est constituée d’une structure en acier inoxydable thermolaqué, protégée par un revêtement e-coating. Cette combinaison améliore la résistance à l’humidité et aux conditions climatiques variables, tout en assurant une capacité de charge jusqu’à 80 kg. L’ensemble forme une table outdoor stable, prête pour une longue saison dans le secteur de CHR.
TERRAZZA 80x80 offre une grande liberté d’aménagement. Elle peut être utilisée seule ou alignée le long de la façade d’un établissement. Sur les terrasses de restauration, elle permet de créer des zones structurées et de maintenir des transitions fluides entre les espaces.
En tant que table pour jardin à bière, elle convient aux espaces à forte rotation de clients, où stabilité et facilité de déplacement sont essentielles. Elle constitue également une solution fonctionnelle pour les patios d’hôtel, les terrasses de restaurant ou les zones de détente. Elle peut aussi être utilisée comme table de piscine dans les établissements SPA et resorts.
Les couleurs des produits sur les photos peuvent différer légèrement de la réalité en raison des différences dans les propriétés des moniteurs et autres appareils.
| Hauteur | 75 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Longueur | 80 cm |
| Matériau du cadre | acier |
| Plateau de table | polypropylène |
| Poids | 13,8 kg |
| Couleur | beige |
| Garantie | 2 ans |

Nous attachons la plus grande importance à la satisfaction de nos clients. C’est pourquoi nous leur assurons la plus haute qualité et la réalisation des commandes dans les temps.
Pour vous faire parvenir votre commande nous utilisons un service de courrier et d’expédition performant. Nous avons une grande expérience en matière d’expéditions à l’étranger, ce qui nous permet d’organiser nos livraisons de manière rapide et efficace et de livrer les marchandises dans un état idéal.
Tout produit est entièrement sécurisé pour l’expédition.
Les chaises de réception sont préemballées de manière à empêcher leur endommagement. Pour le transport, les chaises sont empilées : piles de 18-19 pièces (selon le modèle).
Les pieds des chaises, le dossier et le siège sont recouverts d’un film de protection. De plus, chaque pile est protégée par un tissu épais et résistant.
Les chaises sont emballées sur des palettes.
Nous chargeons les chaises directement dans des conteneurs pour les commandes de plus de 600 pièces.
Les tables de réception sont emballées sur les palettes. Elles sont convenablement protégées contre l’endommagement. Les tables sont maintenues par un film étirable, protégées par un panneau à base de bois et emballées par un film plastique.
Tissus d’ameublement – ils sont livrés dans des boîtes de carton pour les protéger contre l’endommagement. Prix pour un pack avec textiles, nappes de table, connecteurs, clips (selon le modèle et la quantité).
Nous fournissons même en 48 h!
Le délai de livraison standard est de 10 jours
| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |