La version haute transforme le caractère de l’espace. TERRAZZA BAR 80x80 crée une zone de rencontre plus dynamique et conviviale. Sa silhouette élancée s’harmonise parfaitement avec des tabourets et chaises de bar, formant une composition légère et moderne. C’est une table pour terrasses de restauration qui introduit un accent vertical et permet d’aménager l’espace différemment des tables classiques.
Le plateau 80x80 cm est fabriqué en polypropylène renforcé de fibres de verre. Ce matériau conserve sa rigidité et résiste à une utilisation quotidienne en extérieur. Il est résistant aux rayons UV, ce qui permet une utilisation en plein soleil sans perte de propriétés.
La base est constituée d’une structure en acier inoxydable thermolaqué avec revêtement e-coating, offrant une protection supplémentaire contre l’humidité et la corrosion. L’ensemble forme une table outdoor stable en version haute, conçue pour un usage intensif.
La structure surélevée permet de créer des configurations plus ouvertes et dynamiques. TERRAZZA BAR 80x80 est idéale comme table pour jardin à bière près des bars extérieurs et comptoirs de service. Elle facilite l’organisation d’espaces debout lors d’événements en plein air et de rencontres en soirée. Sur les terrasses de restauration, elle peut définir une zone distincte au caractère plus décontracté. Sur un patio d’hôtel ou dans un espace lounge, elle souligne le style moderne de l’aménagement. En tant que table outdoor, elle peut également servir de table de piscine.
Les couleurs des produits sur les photos peuvent différer légèrement de la réalité en raison des différences dans les propriétés des moniteurs et autres appareils.
| Hauteur | 105 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Longueur | 80 cm |
| Matériau du cadre | acier |
| Plateau de table | polypropylène |
| Poids | 16 kg |
| Couleur | beige |
| Garantie | 2 ans |

Nous attachons la plus grande importance à la satisfaction de nos clients. C’est pourquoi nous leur assurons la plus haute qualité et la réalisation des commandes dans les temps.
Pour vous faire parvenir votre commande nous utilisons un service de courrier et d’expédition performant. Nous avons une grande expérience en matière d’expéditions à l’étranger, ce qui nous permet d’organiser nos livraisons de manière rapide et efficace et de livrer les marchandises dans un état idéal.
Tout produit est entièrement sécurisé pour l’expédition.
Les chaises de réception sont préemballées de manière à empêcher leur endommagement. Pour le transport, les chaises sont empilées : piles de 18-19 pièces (selon le modèle).
Les pieds des chaises, le dossier et le siège sont recouverts d’un film de protection. De plus, chaque pile est protégée par un tissu épais et résistant.
Les chaises sont emballées sur des palettes.
Nous chargeons les chaises directement dans des conteneurs pour les commandes de plus de 600 pièces.
Les tables de réception sont emballées sur les palettes. Elles sont convenablement protégées contre l’endommagement. Les tables sont maintenues par un film étirable, protégées par un panneau à base de bois et emballées par un film plastique.
Tissus d’ameublement – ils sont livrés dans des boîtes de carton pour les protéger contre l’endommagement. Prix pour un pack avec textiles, nappes de table, connecteurs, clips (selon le modèle et la quantité).
Nous fournissons même en 48 h!
Le délai de livraison standard est de 10 jours
| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |